Каковы особенности покупки доли в частном доме, не выделенной в отдельное жилье?
Здравствуйте! Хочу купить долю в дме 2014 года постройки. Это ен таунхаус, а частный дом, но разделен на квартиры, где живут в основном члены одной семьи. Излишки площади продают. Смогу ли я пользоваться своей квартирой, оформленной как доля, но не выделенной в отдельное жилье? Смогу ли ее продать? Какие еще сложности могут возникнуть? Дом - 460 кв. метров, живут примерно 10 человек.