Я, как поручитель, оплатил солидарно долг, но должник не платит вообще
Здравствуйте! 1)Я, как поручитель, оплатил солидарно долг, что будет дальше со мной, если должник не платит вообще, т.к. у него нет имущества и денег?
2) Окончится ли в отношении меня исполнительное производство, если я оплатил свой долг солидарно?
Знаю, что банк может и дальше подать ИП о взыскании с меня задолженности, т.к. должник не платит! Если даже, я, подам регрессивный иск, то с этого должника нечего опять же взять!
3) Что можно сделать в этой ситуации в мою пользу? С уважением, Евгений 17.02.17
, Евгений