Исполнительное производство передано в другой отдел, куда жаловаться на бездействие приставов?

Добрый день. Исполнительное производство передали в другой отдел два года назад.Больше никакой информации о дальнейшей судьбе исполнительного производства у меня нет. Отправляла несколько заказных писем-нет ответа.Недавно на сайте увидела информацию о расформировании отдела. Вопрос: Куда в Москве жаловаться на бездействие приставов эффективнее и возможно узнать судьбу исполнительного производства?

, Юлия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Подайте жалобу в управление

r77.fssprus.ru/