Получение налогового вычета по долевой квартире, купленной в 2013 году
В 2013 г совместно с супругой(по1/2) купили квартиру за 4 млн. р. Вычет получил только я, причем только с 1 млн (в 2013г налоговый вычет предоставлялся с объекта каждому собственнику по 1млн.р. В 2014г эти ограничения были сняты). Второй супруг не оформлял вычет. Планирую в 2017г приобрести квартиру в собственность, имею ли я право на еще один вычет с 1 млн.р.
, Николай, г. Уфа