Нужно ли заверять нотариально документы для ответчика, если в суд явиться не могу?
Исковое заявление отправляю в другой город по почте, копии документов для суда заверила у нотариуса, на само судебное заседание явиться не могу. Надо ли заверять нотариально для ответчика копии документов,
, ольга, г. Москва
Ирина Сухих
Добрый день.
Для ответчика заверять документы не обязательно, достаточно отправить вместе с исковым заявлением копии по почте и подтвердить в суде квитанцией об отправке.