Как снять сгоревший дом с учета, если был унаследован только земельный участок?
Здравствуйте.Вопрос следующий: я законный наследник земельного участка на котором раньше был дом,в 2009 год дом сгорел,но с учета его так и не сняли.Дом в долевой собственности на 2 человек.Фактически я вступила в наследство только на землю (на дом не вступали, т.к он сгорел на тот момент).Как его теперь снять с учета?В живых только один собственник дома и я собственник земельного участка.
, Ольга, г. Калуга