Квартирный вопрос
Квартира не приватизирована.Может ли один из прописанных в квартире жильцов,прописать к себе дочь от бывшего брака,без согласия квартиросъемщика и других прописанных в этой квартире жильцов?
, Лариса, г. Москва
Олег Баженов
Лариса, если его дочь не совершенно летняя то он ее пропишет без согласия кого бы то ни было, если это совершенно летняя дочь, то только с согласия всех проживающих в данной квартире. Если у вас есть еще вопросы можете воспользоваться обратной связью на моем сайте.