Что делать, не получал приписное свидетельство и пришла повестка?

Добрый день! В 16-ть лет проходил медицинскую комиссию, но не все документы донес. Сказали донести их до 31-го марта того (!) года, но по причине болезни не смог. Сейчас мне уже 17-ть, сегодня пришла повестка, что мне надо явиться с приписным, справкой из школы, паспортом. Что делать в таком случае? Повестки до этого ни одной не приходило.

, Сергей, г. Москва
Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Ничего не бойтесь, принесите документы, которые требует военкомат, и получите приписное.