8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право на субсидирование покупки жилья мичман береговой охраны ФСБ России?

Мой зять с 1.08.2014 г проходит службу мичманом береговой охраны ФСБ России. Начало службы в г. Владивостоке затем приказом переведён в г. Севастополь. Своего жилья нет, признан нуждающимся в обеспечении жильём.Жена и дочь то же собственниками не являются. С какого времени он может рассчитывать на субсидирование (ЕДВ) покупки собственного жилья.В мае ему исполняется 24 года, а в августе будет 3 года службы.?

16 февраля 2017, 16:16, Юрий Андреевич, г. Краснодар
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Он участник накопительно ипотечной системы?

16 февраля 2017, 16:17
0
0
0
0
Юрий Андреевич
Юрий Андреевич
Клиент, г. Краснодар

НЕТ. Его нуждающимся признали только 2 месяца назад.

16 февраля 2017, 16:21
НЕТ. Его нуждающимся признали только 2 месяца назад.
Юрий Андреевич

нуждающимся в чем его признали 2 месяца назад?

16 февраля 2017, 16:23
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Имею ли право на получение жилья?
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по поводу постановки в очередь на получение жилья, дело в том что на данный момент у меня нет прописки, нет жилья где бы я могла прописаться, я из многодетной семьи, в собственности у родителей нет ничего, все сестры и братья совершеннолетние, никому ничего от родителей не досталось по наследству т.к. у родителей ничего нет. Как быть в данной ситуации? Единственное что у моей матери недавно досталось по наследству 1/2 часть дома в деревне, пополам с ее братом, но так как там никто не прописан из нас, и мы не имеем никакого отношения к этому дому, имею ли право на получение жилья?
29 апреля 2020, 08:56, вопрос №2758676, Евгений Стогов, г. Иркутск
1 ответ
Земельное право
Имеет ли право УК взымать с нас платежи ( охрана, вывоз ТБО, уборка)?
Добрый день. Купили землю в коттеджном посёлке ещё шесть лет назад, голая земля. Вообще там не появлялись. Договор с УК не заключали. Имеет ли право УК взымать с нас платежи ( охрана, вывоз ТБО, уборка)???
15 апреля 2020, 06:37, вопрос №2743980, Артем, г. Пятигорск
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право на отдых или сон работник охраны на суточном дежурстве?
Имеет ли право на отдых или сон работник охраны на суточном дежурстве.?если да .то сколько времени?и где это в трудовом законадельсве?
15 мая 2019, 08:38, вопрос №2358918, валентин, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право продать собственное жилье в счет погашения долга за муниципальное жилье?
В муниципальной квартире появился долг за коммунальные услуги, имеется собственное жилье в другом городе. Имеют ли право продать собственное жилье в счет погашения долга за муниципальное жилье? В собственном жилье прописана сестра.
15 января 2019, 10:12, вопрос №2225057, Олеся Ердякова, г. Заозерск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2017