Могут ли наложить арест на зарплатную карту?
могут ли ористовать зарплатную карту если исключено из Государственного реестра микрофинансовых организаци
, ирина, г. Пермь
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ирина!
Исключение из реестра МФО не влияет на обязанность уплаты суммы кредита и процентов. Такое исключение лишь препятствует выдаче новых займов. При этом МФО может требовать уплаты платежей по ранее выданным займам.
На основании чего арестовали заработную плату? Решение суда? Приказ?
Желаю удачи!