В жилом доме сдается помещение под парикмахерскую, где включают громко музыку
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с возникшей проблемой!
Моя квартира находится на втором этаже жилого многоквартирного дома. Прямо подомной сдается помещение под парикмахерскую. Каждое утро владелец парикмахерской выставляет колонки и включает радио. Саму музыку мы не слышим, только, так называемые, ударники. И это «БУМ, БУМ» с утра до вечера. Вибрирует мебель.
Я, лично, ходила к владельцу парикмахерской и просила его убавлять громкость. Хватает на полдня. И все повторяется заново.
Пришлось обратиться к участковому. Написала заявление, заполнила анкету. Заявление зарегистрировали и в положенные сроки прислали ответ, что перенаправили жалобу в администрацию района.
Теперь пришел ответ из администрации района, что владелец парикмахерской имеет право создавать условия для своих клиентов в дневное время.
А нам как находится в своей квартире. Это похоже на пытку. На чьей стороне правда?
Заранее, спасибо!