Как переделать документы на жилое строение без права регистрации на садовом участке в жилой дом?

Добрый день, как переделать документы на жилое строение без права регистрации на садовом участке в жилой дом

, Виктория, г. Калининград
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Виктория! буду краток — никак! и даже размещение данного вопроса на платном сайте ни чего не даст, так как у вас ЧЕТКО ПРОПИСАНО — жилое строение без права регистрации… Вы можете подвести электричество и даже ГАЗ, но согласовать перевод данного строение в ЖИЛОЙ ДОМ — Вам ни кто не разрешит!

rskuban.ru/index.php?option=com_content