8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли я писать письменный отказ от своей жалобы?

Я обратилась с вопросом о незаконном увольнении на сайт онлайнинспекция.рф, описав свою проблему попросила консультацию. Сегодня моя проблема решилась по соглашению сторон. Сегодня же мне позвонили с инспекции по труду с городского номера. Уточнив детали, сначала сказали. что то что я получила при увольнении это и есть расчёт, но это была оплата за отработанные 6 дней в феврале и мне больше ничего не должны. Я сказала, что мне всё же выплатили компенсацию, что бы не доводить до суда. Тогда меня спросили буду ли я давать ход своей жалобе, если да то можно довести до суда, а если нет, то я должна приехать и написать письменный отказ, потому что ему придётся писать опровержение или что то подобное, а это дороже чем компенсация, полученная мной.

Теперь у меня вопросы - если жалобу я писала на сайт и попросила проконсультировать, что бы знать что делать если мне откажутся выплатить компенсацию, должна ли я ехать в центр занятости (а мне звонили именно оттуда) что бы написать письменный отказ? И должна ли я что то платить за это заявление, если мне нужна была бесплатная консультация специалиста?

Показать полностью
, Анна, г. Астрахань
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Анна! дело в том, что согласно постановления Федерального закона «О противодействии коррупции» от 25.12.2008 N 273-ФЗ (последняя редакция)Принят Государственной Думой 19 декабря 2008 года Одобрен Советом Федерации 22 декабря 2008 года вгосударственных органах ВСЕ СООБЩЕНИЯ подлежат РЕГИСТРАЦИИ.....

при усмотрении в действиях руководитея состава административного правонарушения — должностное лицо ОБЯЗАНО ВОЗБУДИТЬ дело об административном правонарушении и принять его к производству… а посему Вам необходимо написать подобное эл. письмо с указанием причины, почему Вы не можете приехать для личного подачи заявления о прекращении дела — отсутствие денег на проезд… приедут САМИ!!

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Астрахань

Я могу приехать сама, но должна я платить за что либо? Или я просто напишу заявление о прекращении дела и всё?

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
Здравствуйте! Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
, вопрос №4094724, Анастасия, г. Москва
Военное право
Писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
у меня погиб сын, тело долго добиралось до морга Ростова. я даже написала обращение в приемную президента. в итоге привезли и уже похоронили 22.02.2024г. даже ребята кто был в отпуске приезжали на похороны. и вот сегодня я получила ответ на мое обращение подписанный 1.04.2024г. от министерства обороны! мой сын у них по сей день числится пропавшим без вести!!!!!!...... это ли не издевательство? вопрос: есть ли смысл? писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
, вопрос №4094579, Игишева Инна Августиновна Игишева, г. Мончегорск
Трудовое право
Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
Добрый день. Мне не оформляет работодатель отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет, так как я не могу документами подтвердить, что это мой внук. У сына обгоревшее свидетельство о рождении, полученное в другом государстве. На его восстановление нужно время. А уход за ребёнком нужно осуществлять уже сейчас. У нас одна фамилия и адрес проживания, прописки. На том же основании оказались оплачивать больничный по уходу за ребёнком. Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
, вопрос №4093962, Наталья, г. Белгород
Военное право
Добрый день, муж подписал контракт, завтра отправка, можно ли сегодня написать отказ?
Добрый день, муж подписал контракт, завтра отправка, можно ли сегодня написать отказ?
, вопрос №4093557, Екатерина, г. Братск
Налоговое право
Должен ли я платить налог на доходы?
Добрый день, имею в собственности 2 квартиры, 1-я из которых в собственности более 3-х лет, купил 2-ю квартиру и 1-ю продал в течении 90-та дней. Должен ли я платить налог на доходы?
, вопрос №4092129, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2017