Документы на гараж как сделать, если покупали в советское время?

ситуация такая, что с советских времен гаражи покупались просто за деньги, документов нет. как оформить на себя?

, Милана, г. Москва
Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Оформить удасться только через суд. Если вы владеете более 15 лет, то можно в связи с приобретательной давностью. Для более полного ответа необходимо подробно знать вашу ситуацию

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Можно и не через суд, но информация платная