Страховая компания отказывает в выплате страховой премии
Добрый день, мне страховая компания отказала в выплате средств, заявив, что повреждения не соответствубт дтп. Что делать в таком случае
, Алина, г. Воронеж
Олег Феофанов
Добрый день. Подавать претензию страховой, а потом предъявлять иск в суд о взыскании страховой выплаты
Барсаг Цховребов
Добрый день, Алина!
Необходимо направить претензию в страховую компанию плюс проект искового заявления в суд о взыскании причитающейся вам выплаты ( это на них хорошо действует). Если реакции не данный документы не будет то уже через суд надо требовать страховую выплату
А какие сроки рассмотрения претензии и, в случе отказа, как долго придется судиться? А так же могу ли я продать авто до судебных рвщбирательств или во время? Так как денег на ремонт у меня нет и на авто я не езжу, он не на ходу.