8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право ФСБ забирать собственность?

У меня золотые изделия пришли и изъяли все изделия, и у многих забрали золото ,мы в магазине работаем золото продоем .но нам не дают нормально работать .все время с фсб приходят и заберают самые крупные изделия

16 февраля 2017, 08:00, Лена, г. Нальчик
Алексей Байкалов
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган
7.6 рейтинг

ФСБ может изымать какие-либо предметы (вещи) в рамках следственных действий или оперативно-розыскных мероприятий. В противном случае их действия незаконны.

16 февраля 2017, 08:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Имеет ли право государство забирать землю у малоимущих*?
Добрый день.я являюсь собственником 1\2 земельного участка, на котором стоит дом непригодный для проживания.Дом признан непригодным для проживания.семья является малоимущими.Стояли на очереди по предоставлении жилья соц найма.В этом году государство предоставляет жилье в замен дома и участка-квартиру соц найма. Имеет ли право государство забирать землю у малоимущих*???возможно ли сохранить землю в собственности?
14 мая 2020, 15:28, вопрос №2771951, Анастасия, г. Ярославль
2 ответа
Договорное право
Имеет ли право учитель забирать личную собственность учеников?
имеет ли право учитель забирать личную собственность учеников? имеет ли право учитель кричать, оскорблять учеников или их родителей? имеет ли право учитель применять силу против ученика? имеет ли право учитель на эксплуатацию детского труда?
18 января 2020, 21:13, вопрос №2651578, Никита, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право учитель забирать мой телефон, когда я на перемене?
Имеет ли право учитель забирать мой телефон когда я на перемене? При этом говорит, что это прописано в уставе школы.Устройство я не отдаю и говорю, что это моя собственность. Правильно ли я поступаю?
04 декабря 2019, 19:18, вопрос №2610122, Даниил Киселёв, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право отец забирать ребенка с ночёвкой?
Подскажите пожалуйста, после развода ребенка оставили с матерью. Имеет ли право отец забирать двухлетнего ребенка гулять без матери? Имеет ли право забирать ребенка с ночёвкой, опять таки без матери? И имеет ли мать ребенка право запрещать что то отцу ребенка в плане графика приходов, времени? И как часто может отец приходить к ребенку?
06 января 2018, 15:28, вопрос №1863285, Лили, г. Уфа
1 ответ
Семейное право
Имеют ли право родители забирать вещи, купленные за мои деньги?
Имеют ли право родители забирать у меня вещи, купленные за мои деньги и как мне вернуть мою собственность? Они забрали у меня приставку, которая стоит 7 тысяч рублей и она была куплена за мои деньги, которые я заработал сам. Я хочу узнать, имеют ли они право на это и как я могу вернуть свою собственность?
28 декабря 2016, 18:09, вопрос №1487757, Андрей, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2017