Отправила деньги на интернет-кошелек, а товар так и не отправили, как вернуть деньги?

здравствуйте, я отправила деньги на яндекс деньги, вот номер этого яндекс денег, 410013759716423 , мне должны были отправить товар, но они его так и не отправили, уже прошло 7 дней, моно будет мне вернуть эти деньги каким нибудь способом?

, Алиса, г. Москва
Богдана Захарова
Юрист, Компания "Ваш Щит", г. Москва

Добрый день. Узнавайте реквизиты компании (если есть сайт, то эта информацию должна быть на нем), которой вы оплатили деньги (если это физическое лицо, то ситуация усложняется). пишите претензию (заказным письмом). Если ответа на последует по истечению 10 дней с момент получения письма (отслеживаете по почтовому трекеру) можете подавать иск в суд.

Отношения по купли-продажи продукции в интернете регулируются Законом «О защите прав потребителей».

Желаю вам благополучного разрешения ситуации.