Как в судебном порядке выписать родственников из муниципальной квартиры?
есть муниципальная квартира и в ней прописаны- наниматель, бывшая жена, сын и внучка. бывшая жена 10 лет назад приобрела собственную квартиру, вышла замуж и все это время проживает в своей квартире. вещи забрала, добровольно покинула муниципальную квартиру,но до сих пор остается в ней прописанной,не оплачивая при этом никаких счетов. сын так же женился,взял в ипотеку квартиру и съехал вместе с ребенком. также не оплачивает счета, но и не высказывает желания пользоваться муниципальной квартирой,при этом также остается прописанным.в настоящее время хочу подать заявление в суд о признании их утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.возможно ли выиграть дело.