8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно проверить надёжность юридической компании, чтобы доверить процедуру банкротства?

Можно ли доверить процедуру банкротства ООО "Компани пром"? Не заплатим ли мы зря деньги.Мой муж ИП .На развитие бизнеса он брал кредиты в нескольких банках.Поначалу он исправно платил долги по кредитам.Но потом бизнес не пошёл и ему нечем стало платить.Мы обратились в юридическую компанию " Компани пром" за помощью.Они предложили свои услуги за 200 тысяч .И мы теперь не знаем как быть и где проверить надёжность этой компании

15 февраля 2017, 21:38, Самида, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Самида!

Вы можете посмотреть информацию о банкротных делах в отношении данной фирмы по номеру инн или огрн в картотеке дел на сайте «мой арбитр».

Надежность и компетентность сотрудников можно проверить только на основании имеющихся отзывов.

Желаю удачи!

15 февраля 2017, 22:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг
Но потом бизнес не пошёл и ему нечем стало платить.Мы обратились в юридическую компанию " Компани пром" за помощью.Они предложили свои услуги за 200 тысяч.И мы теперь не знаем как быть и где проверить надёжность этой компании
Самида

Здравствуйте

на самом деле объективно- нигде не проверить

можете смотрите отзывы о них в интернете- но это не гарантия качества — в идеале найти бы дела с их участием в судах но это займет не мало времени и надо знать те фирмы которые они вели.

лучше доверятся конечно крупным фирмам с многолетней практикой.

15 февраля 2017, 22:02
0
0
0
0
Мариян Гафизова
Мариян Гафизова
Юрист, г. Ставрополь

Сложный вопрос. Посмотрите отзывы в интернете. На сайте налоговой службы nalog.ru есть раздел проверить контрагента введите название и инн компании проверите действующая компания или нет, с какого года работает.

15 февраля 2017, 22:04
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Где можно проверить пенсию работников МВД?
Мой брат работал в органах наркоконтроля и ушёл оттуда на пенсию в 2012г он получает пенсию в размере 11500руб в месяц, он хочет проверит почему сумма пенсии так мало и он обратился в пенсионный фонд ему сказали пенсию от нас вы не получаете он даже не знает откуда ему перечисляется пенсия. Подскажите пожалуйста может ли быть пенсия меньше прожиточного минимума и где можно проверит пенсию работников МВД
15 марта 2020, 05:46, вопрос №2713763, Магомед, г. Краснодар
1 ответ
Банкротство
Можно ли обратиться в другую компанию при проведении процедуры банкротства?
Здравствуйте, муж проходит процедуру банкротства в одной юридической компании. Ежимесячно оплачивает их услуги. Дело дошло до суда. Суд уже 2 раза переносили, процесс затягивается. Кроме этого мужу об этом не сообщают, уведомлений из суда о том что он состоится нету, как и нет бумаги о том кто назначен фин управ. Можно ли обратиться в другую компанию? Или придётся все начинать заново. По мимо этого в этой компании банкроться моя родственница. После 1 суда прошло 3 месяца, за это время она не получила ни копейки на проживание и имеет 2 детей. Её постоянно кормят завтраками. Боюсь анологичной ситуации, к тому же я в дикрете, не работала никогда и не работаю и квартира у нас съёмная. Муж единственный кормилец.
27 августа 2019, 06:41, вопрос №2486785, Елена, г. Омск
2 ответа
Предпринимательское право
Где найти инвестора для открытия юридической компании?
Где найти инвестора для открытия юридической компании? Или может кто подскажет кто может стать инвестором
13 сентября 2017, 20:36, вопрос №1751220, Андрей, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Где получить информацию, что в отношении компании не проводится процедура банкротства?
Добрый день! Где и как можно получить информацию,что в отношении компании не проводится процедура банкротства, отсутствуют решения арбитражного суда о об открытии конкурсного производства, организация не находится в стадии ликвидации или реорганизации и на ее имущество не наложен арест?
15 февраля 2017, 05:34, вопрос №1539767, Анна, г. Челябинск
2 ответа
Банкротство
Применима ли упрощенная процедура банкротства ООО?
Компания существует с 2009 года. Веб студия. Имущества нет, пара компьютеров. В 2012 пошла прибыль, с которой исправно платились налоги. Также в 2012 году генеральный директор (он же учредитель) начал перечислять себе деньги со счета омпании по договорам займа. Всего с 2012 по 2014 было перечислено 6,9 млн рублей. Договоры займа имеют разные даты займа. По все договорам взята максимальная дата займа - 2 года. Займы беспроцентные. Вернуть эти деньги обратно в компанию не представляется возможным. Около 85% этих договоров директор "закрыл" трехсторонними договорами с финансовыми организациями, через которых прокручиваются другие деньги. Смысл договора в возврате денег финансовой организации за услуги, которые та оказывает компании директора, а компания директора считает такую оплату возвратом долга. Насколько я понимаю, такие договора являются незаконными, применимо к договорам займа. В этом году налогов начислено 560 тыс. Этой суммы в компаниях нет - продажи упали до нуля. Компания уменьшила сумму налогов до ~150 тыс., остальное закрыла виртуальными расходами. Вопросы: 1. Как правильно закрыть компанию? 2. Какие последствия могут быть при проверке компании налоговым органом? Можно ли из них выбраться с минимальными потерями? 3. Можно ли успешно закрыть такую компанию через упрощенную процедуру банкротства ооо?
20 мая 2015, 22:29, вопрос №844927, Юрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2017