Где можно проверить надёжность юридической компании, чтобы доверить процедуру банкротства?

Можно ли доверить процедуру банкротства ООО "Компани пром"? Не заплатим ли мы зря деньги.Мой муж ИП .На развитие бизнеса он брал кредиты в нескольких банках.Поначалу он исправно платил долги по кредитам.Но потом бизнес не пошёл и ему нечем стало платить.Мы обратились в юридическую компанию " Компани пром" за помощью.Они предложили свои услуги за 200 тысяч .И мы теперь не знаем как быть и где проверить надёжность этой компании

, Самида, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Самида!

Вы можете посмотреть информацию о банкротных делах в отношении данной фирмы по номеру инн или огрн в картотеке дел на сайте «мой арбитр».

Надежность и компетентность сотрудников можно проверить только на основании имеющихся отзывов.

Желаю удачи!

Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Но потом бизнес не пошёл и ему нечем стало платить.Мы обратились в юридическую компанию " Компани пром" за помощью.Они предложили свои услуги за 200 тысяч.И мы теперь не знаем как быть и где проверить надёжность этой компании
Самида

Здравствуйте

на самом деле объективно- нигде не проверить

можете смотрите отзывы о них в интернете- но это не гарантия качества — в идеале найти бы дела с их участием в судах но это займет не мало времени и надо знать те фирмы которые они вели.

лучше доверятся конечно крупным фирмам с многолетней практикой.

Мариян Гафизова
Юрист, г. Ставрополь

Сложный вопрос. Посмотрите отзывы в интернете. На сайте налоговой службы nalog.ru есть раздел проверить контрагента введите название и инн компании проверите действующая компания или нет, с какого года работает.