Можно ли через суд уменьшить сумму задолженности по микрозайму?
Здравствуйте.Меня зовут Алексей.Я брал микрозайм в микрофинансовой организации росденги.Было одобрено 4 тысячи рублей,брал займ в г.Пятигорске потом переехал в Мурманск и был безработный.Сейчас пришёл человек по бывшему месту прописки где проживает пожилая бабушка.Искал меня и в общем она не смогла всё объяснить так как возраст играет свою роль и всё запомнить не смогла.Они мне выдвинули сумму в размере двадцати тысяч восемьдесят рублей.Подскажите такая огромная сумма в сравнении с четырмя тысячами которые они мне дали это слишком.Что мне делать в таком случае ?иИ как можно посупить что бы хотя бы снизить сумму выплаты?Брал заем в июле месяце 2016 года.