Что означает: квартира находится в пределах объекта, имеющего свой кадастровый номер?

Здравствуйте! недавно получила выписку из ЕГРН, а там пункт: "Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости..." далее следует кадастровый номер 63:32:1202003:1866.:Что означает, если квартира находится в пределах объекта, имеющего свой кадастровый номер? может все квартиры находятся внутри дома со своим кадастровым номером? может ли этот объект иметь обременения?

  • ВЫПИСКА 3 (1)
    .png
, Елена, г. Самара
Роман Архипов
Юрист

Добрый день!
В регистрационных масштабах (в том числе и с промышленными объектами) я сталкивался где на каждую отдельную комнату (офис) присваивали свой кадастровый номер. Более точнее возможно это понять только исходя из регистрационных документов. Между тем на каждую квартиру в свидетельстве о собственности присваивается свой кадастровый номер, а на землю под ним единый.

Елена
Клиент, г. Самара

Спасибо, Роман! Меня только смущает тот факт, что второй кадастровый номер очень похож на кадастровый номер квартиры (разница только в последней цифре), я думала, что земельные участки по-другому нумеруются?

надо смотреть и документы, и дело. что бы в этом разобратся полностью, может быть даже техническая ошибка Росреестра.