Выплаты безработным по беременности в центре занятости
Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста.Я сейчас в положении на 27 неделе беременности не работаю и не состою на учёте в ЦЗН как безработная… Если встать на учёт до 30 недель беременности в ЦЗН как безработная, будет ли мне разоывая выплата декретных? И какие вообще выплаты полагаются? Спасибо!
, Елена, г. Белгород
Спасибо большое за Ваш ответ.Только не понятно,что это за выплата разовая и кто эту выплату делает? Спасибо!
Это единовременное пособие при рождении ребенка. Когда получите свидетельство о рождении ребенка, обратитесь с заявлением в отделение социальной защиты по месту жительства.