Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Погашение судимости

Добрый вечер.В 2007 г. был привлечен к уголовной ответственности по ст.161 ч.1 УК"грабеж" привлечение было впервые,дело было закрыто по примирению сторон ст.25 УК.Вопрос имеется ли у меня судимость если имеется когда она погасится?

02 Августа 2013, 19:22, вопрос №154040 Алексей, г. Балашов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, судимости нет, но вы будите считаться как ранее привлекавшийся, т.е. если будите делать требование о судимости, то все равно там будет указанно, что привлекались и по каким основаниям прекращено дело, Всего доброго, надеюсь что оцените ответ

    02 Августа 2013, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats