Как узнать дату приговора, если известны сроки подачи на УДО?
Срок подачи на удо 29.10.2017 подскажите, когда его посадили? Знаю, только что осенью 2014, можно узнать точно дату суда?
, Юлия, г. Москва
Согласен с коллегой. Надо знать хотя бы наименование суда, который выносил приговор и фамилию, имя, отчество, дату рождения осужденного. Адвокат имеет право истребовать сведения из суда и получить копию приговора, которая вам все равно обязательно нужна для подачи ходатайства об УДО.
С уважением.