Арест счетов в Сбербанке по исполнительному производству, о котором я не знал, как быть?

Добрый день.Арестовали счета в Сбербанке по Исполнительному производству от бывшей управляющей компании, но уведомления не было и повестки в суд тоже, я даже не знаю откуда оно взялось(на сайте фссп информации никакой нет, а на сайте госуслуги это есть, но нет текста). Как быть?

, Николай, г. Чехов
Богдана Захарова
Юрист, Компания "Ваш Щит", г. Москва

Добрый день. Напишите в банк с просьбой предоставить данные на основании чего (исполнительного листа, судебного приказа, что вероятнее) был арестован счет.

Получив этот документ, вы соответственно будите знать, кто его вынес (какой мировой судья, если долг до 50 т.р.) и далее сможете направить обжалование.

Николай
Клиент, г. Чехов

номер ИП есть, но вот интересно сумма взыскания 83 000 почему то увеличилась в 2 раза, причем у всех членов семьи сумма не меняется даже при списании. Номер ИП не отображается на сайте фссп

Если на сайте ФССП не можете найти свое исполнительное производство, то необходимо ехать к приставам лично. Подготовьте выписки со счета, которые подтвердят, что списание уже были, а сумма долга осталась неизменной. (выписку, и любые данные, из банка, которые подтвердят, что номер ИЛ вы не придумали, также возьмите с собой).

В любом случае вам нужен текст конкретного судебного решения или приказа. только из него вы поймете откуда появились те или иные цифры. Предоставить вам его смогут или в канцелярии соответствующего суда, который в свою очередь вам нужно узнать у приставов (из полного текста ИЛ).