8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест счетов в Сбербанке по исполнительному производству, о котором я не знал, как быть?

Добрый день.Арестовали счета в Сбербанке по Исполнительному производству от бывшей управляющей компании, но уведомления не было и повестки в суд тоже, я даже не знаю откуда оно взялось(на сайте фссп информации никакой нет, а на сайте госуслуги это есть, но нет текста). Как быть?

, Николай, г. Чехов
Богдана Захарова
Богдана Захарова
Юрист, Компания "Ваш Щит", г. Москва

Добрый день. Напишите в банк с просьбой предоставить данные на основании чего (исполнительного листа, судебного приказа, что вероятнее) был арестован счет.

Получив этот документ, вы соответственно будите знать, кто его вынес (какой мировой судья, если долг до 50 т.р.) и далее сможете направить обжалование.

1
0
1
0
Николай
Николай
Клиент, г. Чехов

номер ИП есть, но вот интересно сумма взыскания 83 000 почему то увеличилась в 2 раза, причем у всех членов семьи сумма не меняется даже при списании. Номер ИП не отображается на сайте фссп

Если на сайте ФССП не можете найти свое исполнительное производство, то необходимо ехать к приставам лично. Подготовьте выписки со счета, которые подтвердят, что списание уже были, а сумма долга осталась неизменной. (выписку, и любые данные, из банка, которые подтвердят, что номер ИЛ вы не придумали, также возьмите с собой).

В любом случае вам нужен текст конкретного судебного решения или приказа. только из него вы поймете откуда появились те или иные цифры. Предоставить вам его смогут или в канцелярии соответствующего суда, который в свою очередь вам нужно узнать у приставов (из полного текста ИЛ).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Другой пристав галожил арест на зарплатную карту по другому исполнительному производству
Пристав прислал исполнительный лист га работу. По этому исполнительному производству было списанин данной суммы дважды. Другой пристав галожил арест на зарплатную карту по другому исполнительному производству. Как будет проходить списание. Получается, сто и на работе бухгалтер спишет половину, и когда на карту поступит зарплату, тоже спишут половину? На иждивении даое несовершеннолетних детей
, вопрос №4084926, Анастасия, г. Уфа
600 ₽
Исполнительное производство
Здравствуйте, я получаю пенсию, брал кредит 15 лет назад, сейчас банк выставил исполнительное производство и пристава арестовали все счета.Какие тосроки давности есть?
Здравствуйте, я получаю пенсию, брал кредит 15 лет назад, сейчас банк выставил исполнительное производство и пристава арестовали все счета.Какие тосроки давности есть? Благодарю.
, вопрос №4082825, Алексей, г. Ноябрьск
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Оно будет конечно в скором времени, но возможно ли и законно ли исполнительное производство?
Вынесено два судебных приказа по одному и тому же факту двумя разными мировыми судами в разных городах в разные годы (2020 год по месту жительства, 2022 год в другом городе) Первый приказ отменила, исполнительное производство было прекращено, но недавно мне арестовали все счета потому что началось исполнительное производство по приказу, вынесенному позже. Коллекторы одни, сумма долга одна. Подскажите, правомерно ли начало исполнительного производства по одному и тому же делу, но по судебному приказу из другого города. Мне проблематично получить определение об отмене из другого города, секретарь просто игнорит меня или не берет трубку. Заявление заказным письмом было отправлено в конце марта и получено судом 30 марта. Оно будет конечно в скором времени, но возможно ли и законно ли исполнительное производство? Подскажите что мне делать, сумма долга очень большая и практически осталась без средств к существованию, арестовали даже зарплатную карту. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4082215, Лена, г. Уфа
Защита прав потребителей
Я заказала товар на Озоне с доставкой, товар отменила, но деньги за доставку не вернули, говорят что товар уже был в пути, но о том, что он был в пути я не знала, не было ни звонка ни в чате смс
Я заказала товар на Озоне с доставкой, товар отменила, но деньги за доставку не вернули, говорят что товар уже был в пути, но о том ,что он был в пути я не знала,не было ни звонка ни в чате смс. Товар мне был нужен и только из-за того,что его в первый раз отменили и не было ни какой информации о его доставке при повторном заказе, я его отменила в чате с продавцом...
, вопрос №4081991, ирина, г. Волгоград
Исполнительное производство
По исполнительному производству пристав арестовал кредитный счёт на счету образовался минус на сумму исполнительного производства, ка́к в такой ситуации поступить, как платить кредит?
По исполнительному производству пристав арестовал кредитный счёт на счету образовался минус на сумму исполнительного производства, ка́к в такой ситуации поступить, как платить кредит?
, вопрос №4081796, Юрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.02.2017