Как оформить выезд на ПМЖ в Россию в посольстве Украины?

Живу в Подольске имею вид на жительство хочу оформить выезд на ПМЖ в Россию в посольстве Украины в Москве. Что для этого нужно?Я

, Тамара, г. Подольск
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Необходимо обратиться с заявлением в консульство Украины, документы которые вам понадобятся копия внутреннего паспорта, фотографии, копия свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении, заполненная анкета, заявление об отсутствии претензий от родителей ,(супруга, несовершеннолетнего ребенка) если кто то из них умер копия свидетельства о смерти, свидетельство об оплате консульского сбора. Более точный перечень необходимо уточнять в консульстве.