Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Автокредит страхование

Здравствуйте. Вопрос в следующий. Авто кредит был оформлен 2010 году. И вот под конец действия договора банк просит направить им полис каско. В итоге получаеться что банк не сотрудничает с нашей страховой компанией. И просит в течении двух недель переоформить полис каско. А иначе будут начислять 5% к оснавному платежу. В договоре не указано в какой страховой компании мы обязаны страховать автомобиль. Указано лишь что выгодопреобритателем должег быть банк. Подскажите пожалуйста что делатьв этой ситуации неужели надо менять страховую. Спасибо

02 Августа 2013, 19:14, вопрос №154022 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Александр, вам достаточно иметь договор страхования, соответствующий требованиям о назначении выгодоприобретателем банк, остальные требования не в правовом поле иначе говоря незаконны.

    07 Августа 2013, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats