108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Дарение земельного участка

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста можно ли подарить недвижимость несовершеннолетнему ребенку? Какие документы для этого необходимы?

Спасибо.

02 Августа 2013, 19:14, вопрос №154020 Марина, г. Красногорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3622
ответа
2632
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Марина.

Можно. Необходимы:

Свидетельство о праве собственности и договор дарения. В договоре укажите, кто из законных представителей подписывает договор от имени несовершеннолетнего.

02 Августа 2013, 22:02
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут