Как переписать на себя фирму супруги, если живем раздельно?
День добрый !!! Мы с супругой живем раздельно. фирма зарегистрирована на ней. как мне переписать на себя или сделать какую нибуть доверенность на меня что бы я мог вести свою фирму.
, Евгений, г. Кузнецк
Анна Филина
Добрый день. Если вы хотите вести дела своей фирмы, то достаточно избрать вас генеральным директором. Это делается протоколом общего собрания или решением единственного участника. А в целом вам следует задуматься о разделе совместно нажитого имущества — и тогда вы можете решить вопрос о том, чтобы вы были единственным участником вашей фирмы