Микрозаймы огромные проценты задолжности

Брал год назад займ в двух конторах в подмосковье Микрозайм и Фастфинанс. Суммы были небольшими, ввиду плохого здоровья близких уехал в Казахстан они у меня там, помогал работать не мог так как граждане России могут работать только при оформлении РВП. Денег не было оплатить, о чем очень жалею ! Сейчас суммы в двух конторах выросли по 125.000руб. в каждой ! Я устроился на работу но даже моей полной зарплаты не хватит на оплату этих безумных процентов. Что делать прописан у родного дяди надожат арест на его имущество это позор. Я работаю и готов выплатить даже всю сумму но в распочку откуда у меня такие деньги при зп в 28.000 руб. ! Все очень печально ! Дорогие юристы надежда только на вас на стоящий совет как выйти из словшейся ситуации !?

, Владимир, мкр. Омский
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Писать заявление на реструктуризацию и платить по частям каждый месяц. Предоставьте справку по зп

Статья 19. Существенные условия соглашения о реструктуризации долгов
Соглашение о реструктуризации долгов должно быть заключено в письменной форме, подписано кредиторами, в совокупности обладающими правом требования погашения не менее 75 процентов кредиторской задолженности должника, и должно содержать:
указание даты, на которую фиксируются долги;
указание размера долга перед каждым кредитором с указанием доли в общем объеме кредиторской задолженности;
указание условий и порядка реструктуризации долгов;
указание размера платы за отсроченную и (или) рассроченную задолженность;
указание графика платежей;
положение об обязательстве должника осуществлять платежи одновременно всем кредиторам пропорционально их доле в общем объеме кредиторской задолженности;
положение об обязательстве должника заключить договор с банком-агентом об открытии счета с особым режимом для проведения расчетов с кредиторами по указанному соглашению;