Положены выплаты в связи с золотой свадьбой?

Добрый день! Я живу в г Северодвинске. Архангельской обл Имею ли я право на получение вознаграждения в связи с золотой свадьбой-была в 2016г. и если-да. куда обращаться и с какими документами? Спасибо

, Раиса Владимировна, г. Северодвинск
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! выплаты положены, вам необходимо обратиться в ЗАГС или администрацию города, предоставить паспорт, свидетельство о браке. Сумма выплат зависит от региона.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Раиса Владимировна!

куда обращаться
Раиса Владимировна

В настоящее время такая услуга может быть доступна на сайте госуслуг или в МФЦ.