Не увольняют со службы по контракту, рапорт все время теряют

Уже два месяца пытаюсь уволиться со службы, так как нашел более высокооплачиваемую работу.

Рапорта писал и по собственному желанию, и по несоблюдению...

Все бесполезно. Командир роты, начальник штаба полка и командир полка рапорт подписывают, но в строевой части дивизии его удивительным образом теряют. Писал рапорт уже 6 раз..

Что можно сделать и куда можно обратиться?

, Павел, г. Буденновск
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Отправить рапорт по почте заказным письмом с описью вложения, и в случае повторной потери написать в военную прокуратуру