Как найти следователя, который ведет дело моей знакомой?

Моя знакомая сидит в сизо мне ее надо навестить, о своей знакомой знаю имя предполагаемую фамилию дату рождения и фото и сизо в котором она может находится, остальное я в непонятках, помоги, срочно ее надо увидеть! (

, Кирилл, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Кирилл, фамилию, имя, отчество надо точно знать, а не предполагать, иначе это называется «найди то, не знаю, что».

С уважением

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
о своей знакомой знаю имя предполагаемую фамилию дату рождения и фото и сизо в котором она может находится, остальное я в непонятках, помоги, срочно ее надо увидеть!
Кирилл

Можете попробовать спросить в СИЗО, заодно узнаете за кем она числится — подразделение и фамилию следователя.

Марина Смирнова
Юрист

только дать Вам разрешение на свидание это право, а не обязанность следователя.