Как зарегистрироваться гражданину Туркменистана в Москве?
Уважаемые Юристы, Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в РФ иностранному гражданину (гражданину Туркменистана), прибывшему к дочери-студентке по туристической визе и остановившемуся у дочери в общежитии. Турист будет находится на территории РФ более 7 рабочих дней. наш е-mail: latif@online.tm
, Дмитрий, г. Москва
Мариян Гафизова
Здравствуйте!
Место пребывания- гостиница, санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, туристская база, больница, другое подобное учреждение, а также жилое помещение, не являющееся местом жительства гражданина, — в которых он проживает временно.Регистрироваться по месту временного пребывания необходимо, только в случае постоянного и непрерывного проживания в одном жилом помещении более 90 дней. До 90 дней прописываться не нужно.