Как добиться аннулирования долга у приставов, если кредит был полностью погашен?

Оплатил кредит разом был должен 118т оплатил 24 числа сразу написал заявление закрыть счет сегодня смотрю на ФССП весит эта сумма от 09.01 меня не кто в известность не ставил что мне делать как быть .... Опять платить эту сумму??? Сколько нужно денег на адвоката ??? Чтоб решил проблему по этому кредиту и другому на другом кредите деньги с зарплаты снимают а до банка не доходят....

, Геннадий, г. Москва
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день.

Вот в первой ситуации Вам стоит обжаловать действия банка в суде. Надо понять, как именно был выписан судебный приказ, надо съездить к приставам и взять материалы исполнительного производства. Далее, по второму кредиту, взять распечатку по реквизитам которые вы платили, с 2017 года изменились реквизиты казначейства, и приставы не меняли еще, сама вчера столкнулась с такой проблемой. Насчет помощи адвоката или юриста — это вам решать. все зависит от сложности дела.