Может ли студентка третьего курса заключить контракт о военной службе?

Я девушка, заканчиваю 3 курс, учусь очно. Могу ли я подписать контракт в армии или претендовать на должность в структуре ВС?

, Рита, г. Нарьян-Мар

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

граждане женского пола, не пребывающие в запасе;

2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
граждане в возрасте от 18 до 40 лет.

После окончания ВУЗа можете.