8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить звание "Ветеран труда", имея почетную грамоту ООО СКО ФНПР "Профкурорт"?

Добрый День! В 2001 году я была награждена Почетной грамотой ООО "СКО ФНПР "Профкурорт". При подаче документов в 2016 г на присвоении звания "Ветеран труда" Департаментом социальной защиты населения Кемеровской области был дан отказ. Награждение нельзя рассматривать как ведомственную награду, дающую право на присвоении звания "Ветеран труда", поскольку Почетная грамота от имени председателя Правления ООО "СКО ФНПР "Профкурорт" от 18.04.2001г. не учитывается при присвоении звания "Ветеран труда", т.к. ООО "СКО ФНПР "Профкурорт" не может быть отнесено к федеральным органам исполнительной власти.

Но дело в том, что на основании этой грамоты несколько наших сотрудников раньше получили уже звание "Ветеран труда" Подскажите, пожалуйста, как быть?

Показать полностью
, Зинаида Владимировна, г. Кемерово
Максим Шинкарев
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Ну возможно, что Ваши коллеги получили свои звания не совсем честным путем, так как навскидку Департамент прав и это ООО «ведомством» назвать нельзя, а его награды, соответственно, нельзя назвать «ведомственными». Возможно, те граждане кроме этой грамоты имели какие-то другие награды, а эту грамоту предоставляли просто в числе прочих? Если же нет — то разумно предположить, что имели место какие-то махинации, либо ранее у Вас областной закон имел другую редакцию.

Однозначно ответить Вам сможет только Департамент. Обратитесь к ним с запросом на разъяснение, почему тем лицам, в отличие от Вас, такое звание было присвоено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
Добрый день, давно был судим по статьям 306ч1 и 319,По суду была назначены штрафы в обоих случаях. На данный момент судимости сняты и не имеют юридической силы. Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
, вопрос №4097955, Никита, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, может ли инженер по охране труда обрабатывать и передавать информацию о состоянии здоровья работника
Здравствуйте, может ли инженер по охране труда обрабатывать и передавать информацию о состоянии здоровья работника.
, вопрос №4097915, Николай, г. Москва
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2017