Должна ли Управляющая компания проводить мероприятия по борьбе с вредителями?
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, в доме старой постройки появились мыши и тараканы.Средства,которые мы покупаем в магазина неэффективны.Должна ли Управляющая компания проводить мероприятия по борьбе с вредителями.нам пришёл ответ от УК,что они не будут проводить дезинсекцию потому,что в доме нет подвалов.

Спасибо!А ак можно ознакомиться с этим договором?На сайте УК?
на сайте УК данный договор вряд ли размещен, поэтому только через контролирующие органы.