124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

семейное право

Сын развелся с женой ,она запрещает видеться с дочерью,суд вынес решение о свидание с ребенком два раза в месяц в присутствии матери и на ее территории,можно оспорить это решение.

28 Августа 2012, 18:39, вопрос №15381 Галина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лев
2157
ответов
714
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемая Галина Бухарова!

Вы спрашиваете, может ли Ваша бывшая сноха оспорить судебное решение, вынесенное в пользу Вашего сына? Может. Семейный кодекс РФ предлагает оценочные критерии решения родительских споров о воспитании детей. При повторном рассмотрении дела по существу немалую роль сыграет, в частности, заключение органа опеки и попечительства, характеристика личности Вашего сына и т. д.

28 Августа 2012, 18:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут