8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться по поводу жилья детям-сиротам?

Здравствуйте! У меня такой вопрос куда обратиться по поводу жилья? Мы получили квартиры зимой жить в них не выносимо так как сделали потолочное отопление холодно деньги за это отопление платим не мимоверные стены все трескаются! Сколько раз писали жалобу а в ответ не чего

, Ирина, г. Омск
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!

Ознакомившись с изложенной Вами информацией, рекомендую обратится с жалобой в прокуратуру.

На основании ч.ч.1-2 ФЗ “О прокуратуре Российской Федерации”,

Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени РФ надзор за соблюдением Конституции РФ и исполнением законов, действующих на территории РФ, обеспечение верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

Жалоба может быть подана лично, либо направлена в адрес органа заказным письмом с уведомлением и описью вложений, либо посредством сети-интернет через официальный сайт.

Если Вы не получили исчерпывающий ответ, либо у Вас возникли новые вопросы, за более подробной консультацией Вы можете обратится в чат!

1
0
1
0
Яна Ильина
Яна Ильина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток.

Рекомендую Вам обратиться с жалобой в Прокуратуру Вашего региона (жалоба может быть написана в произвольной форме с изложением всех фактов).

Также параллельно рекомендую обратиться с обращением в Администрацию Вашего региона в комитет (управление, министерство) строительства и жилищно-коммунального комплекса на предмет нарушений норм при строительстве.

По факту предоставления Вам жилья, в котором невозможно проживание, следует обратиться с обращением к главному федеральному инспектору по Вашему региону.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
, вопрос №4093547, Олег, г. Москва
Военное право
Куда обратиться, что сделать для увольнения?
Здравствуйте. Приросте 183 вес более 140 кг. Нахожусь в зоне сво, старший офицер. Куда обратиться,что сделать для увольнения?
, вопрос №4092688, Максим, г. Москва
Гражданское право
По Березовского району ХМАО-Югры Средняя стоимость аварийного жилья составляет 82755 руб
Аварийное жильё, предлаоают очень маленьккю сумму в размере от 18 до 20 тысяч за 1 кв. м. По Березовского району ХМАО-Югры Средняя стоимость аварийного жилья составляет 82755 руб. Куда обратиться?
, вопрос №4092369, Римма Васильеана, Луганск
Дата обновления страницы 13.02.2017