Может ли сосед, утверждающий что я нанесла повреждения его машине, оформить ДТП?

Вечером в 10 часов с трудом втиснулась между двумя машинами, паркуясь параллельно. Дав немного вперед, слегка "боднула" впереди стоящую машину. Она пикнула сигналкой коротким звуком, как обычно бывает, когда кто-то слегка задевает, типо просто пешехода. Я вышла, убедилась, что повреждений нет и спокойно ушла домой.

В 11 часов, то бишь через час, он начал звонить (номер у меня на стекле на всякий случай). Я не придала значения. Утром в 8 утра он опять звонит и пишет мол "Вы ударили мою машину и не сообщили об этом". Что за бред. Он попинал мою машину и уехал на работу. Я по причине болезни весь день дома, машина то бишь стоит со вчера на одном и том же месте, на всякий случай фотографирую. Сейчас он приехал видимо с работы и опять звонит. Встал на совсем другое место.

Вот в чем вопрос: Что ему надо? Поорать? Вымогать денег? Спихнуть на меня другое повреждение? Может ли он оформить дтп, если сам уехал с места и никого не вызывал, а я не скрывалась с места и все это время остаюсь на нем?

, Злата, г. Уфа