Как выписать бывшего мужа из частного дома, если живет с другой в другом городе?
Как мне выписать из моего частного дома бывшего мужа. Он живёт в другом городе с другой женщиной... Взял кредит и не платит за него,плюс не платит алименты Как мне быть?
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо обратиться к юристу и вам помогут составить исковое заявление в суд о признании его прекратившим право пользования вашей жилой площадью. Отдадите заявление в суд, суд его выпишет и УФМС снимет с регистрации.