Как получить накопительную часть пенсии за умершего отца, если пропущены сроки?
Как получить накопительную часть пенсии за умершего отца,если время подачи заявления истекло.
, Юрий, г. Звенигород
Доброго времени суток!
Обратитесь с заявление, о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица, в суд.