8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить накопительную часть пенсии за умершего отца, если пропущены сроки?

Как получить накопительную часть пенсии за умершего отца,если время подачи заявления истекло.

, Юрий, г. Звенигород
Александр Емельянов
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

Обратитесь с заявление, о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица, в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право мама сейчас пойти на пенсию по старости (ей сейчас 57 лет), а отец на досрочную пенсию (ему 59 лет)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вопрос такой: Родители воспитывали ребёнка инвалида детства до совершеннолетия . По незнанию никто в положенный срок (50 лет жен. И 55 лет муж.) не пошёл на досрочную пенсию. Мама в 55 лет оформила досрочную пенсию, а отец пока не воспользовался этим правом. Имеет ли право мама сейчас пойти на пенсию по старости (ей сейчас 57 лет), а отец на досрочную пенсию (ему 59 лет). По обращению в пенсионный фонд консультуцаю не дали. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4047303, Николай, г. Тамбов
Наследство
Могу ли я подать в суд о списании задолженности и закрытии производства за давностью лет?
Мой несовершеннолетний сын в марте этого года вступил в наследство. У его умершего отца есть исполнительное производство от 2008 года. На данный момент производство приостановлено. Могу ли я подать в суд о списании задолженности и закрытии производства за давностью лет? Умерший задолженность ни разу не оплачивал.
, вопрос №4047101, Анна, г. Вологда
Семейное право
Может ли дочь пенсионер претендовать на имущество(собственность) отца, если при жизни супругов заключен брачный договор
Добрый день. Может ли дочь пенсионер претендовать на имущество(собственность) отца, если при жизни супругов заключен брачный договор. Отец женат второй раз и по условиям БД все отойдет второй жене
, вопрос №4046608, сергей, г. Обнинск
Наследство
От умершего отца остался автомобиль, в наследство не вступил, автомобиль забрал себе, провел ремонт и теперь его нужно оформить
от умершего отца остался автомобиль, в наследство не вступил , автомобиль забрал себе , провел ремонт и теперь его нужно оформить. вопрос обращаться сразу в суд или можно у натариуса вступить в наследство . со смерти прошло 6 лет. какие документы нужны
, вопрос №4045952, Коваленко Татьяна, г. Омск
Алименты
Я (отец детей) нахожусь в другом городе (в Мордовии) Воспитанием детей занимаются родители бывшей жены (судебного решения не было)
В разводе. Бывшая жена подала на алименты (задним числом и теперь долг свыше 200к (50% с ЗП), хотя выплаты были ежемесячно, но я не указывал их назначение. Мне дали понять, что это тяжело оспорить) в чем суть вопроса: Дети живут с родителями бывшей жены в МО, сама жена в другом доме, у нее появился еще один ребенок от другого, но как отца его не записала для доп выплат. Переодически ведет аморальный образ жизни, что даже сами родители против ее нахождения в доме с детьми, хотя изображают иное. Я (отец детей) нахожусь в другом городе (в Мордовии) Воспитанием детей занимаются родители бывшей жены (судебного решения не было). Они уже ходят в школу, секции, привыкли там жить. Законно ли то что дети живут не с матерью и взимаются алименты. И могут ли дети жить с отцом, если у бывшей жены условия для проживания лучше (у ее родителей+ она имеет там долю), и то что родители а не она занимается воспитанием детей наших.
, вопрос №4045359, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2017