Как получить накопительную часть пенсии за умершего отца, если пропущены сроки?

Как получить накопительную часть пенсии за умершего отца,если время подачи заявления истекло.

, Юрий, г. Звенигород
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

Обратитесь с заявление, о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица, в суд.