Как после вступления в брак получить поднаем?
Здравствуйте. снимаю квартиру, получаю поднаем, служу в СПб. Собираюсь жениться, у будущей жены имеется собственность в размере 1/3 в СПб. Вопрос: положен ли мне поднаем, после женитьбы и в каком размере?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
изменение состава семьи осуществляется на основании заявления, дата постановки на учет при этом не меняется, что касается собственности жены, то она не влияет на служебное жилье, при этом на постоянное уже влияет. Как правило ДЖО отказывает и в служебном, расчитывая на вашу пассивную позицию, так что будьте готовы в суду