Можно ли аннулировать наследственное дело, если появилась информация о больших долгах умершего?
Здравствуйте. Открыто наследственное дело у натариуса. 6 месяцев еще не прошло. Открылись большие кредиты умершего. Можно ли сейчас отказаться от наследства, темболее что наследуется только мотоцикл с ориентировочной ценой в 100 т.р.
Добрый день. наследство уже принято так как подано заявление нотариусу, но Вам надо знать, что наследники будут отвечать по долгам ТОЛЬКО в пределах стоимости перешедшего имущества. То есть по сути в размере 100 тыс