Приставы снимают деньги помимо той суммы, которая присуждена судом, что делать?

Здравствуйте,моё имя Ксения,мой зять брал кредит в ВТБ банке,он военный человек,вот он платит платит и платит кредит,потом подаёт на суд суд постановил что он должен платит только оставшуюся сумму без %,но приставы почему то снимают с зарплатой карты 50%,и ещё наложили также арест на ипотечный счёт(военная ипотека) и ещё от туда сняли 19.000,и с зп 75.000, на основании чего приставы снимают 50%,когда по постановление суда начислено 5000 т в месяц,и можно теперь как то добиться так чтобы он платил 25% от свой зп? Что и какие документы нужно взять может в банке или же подать в суд на пересмотрели дела,или на приставов подать в суд,что на каком основании они снимают с его зп.карты,когда помимо этого он и так приносит не маленькую суммы,принёс 240000,надеется на свою зарплату,а когда приходит зарплата то и её в полном размере не получает так как приставы и от туда сняли,и ещё потом плюс и 7% за свои какие то услуги сняли. Что в таком случае можно сдела и ь,он платить не отказывается,но только как можно сделать чтоб он какую сумму мог такую и приносил сам в банк и платил?

, Vassabi Ks, г. Уссурийск
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Исходя из имеющейся информации необходимо обжаловать действия приставов в судебном порядке.