8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы снимают деньги помимо той суммы, которая присуждена судом, что делать?

Здравствуйте,моё имя Ксения,мой зять брал кредит в ВТБ банке,он военный человек,вот он платит платит и платит кредит,потом подаёт на суд суд постановил что он должен платит только оставшуюся сумму без %,но приставы почему то снимают с зарплатой карты 50%,и ещё наложили также арест на ипотечный счёт(военная ипотека) и ещё от туда сняли 19.000,и с зп 75.000, на основании чего приставы снимают 50%,когда по постановление суда начислено 5000 т в месяц,и можно теперь как то добиться так чтобы он платил 25% от свой зп? Что и какие документы нужно взять может в банке или же подать в суд на пересмотрели дела,или на приставов подать в суд,что на каком основании они снимают с его зп.карты,когда помимо этого он и так приносит не маленькую суммы,принёс 240000,надеется на свою зарплату,а когда приходит зарплата то и её в полном размере не получает так как приставы и от туда сняли,и ещё потом плюс и 7% за свои какие то услуги сняли. Что в таком случае можно сдела и ь,он платить не отказывается,но только как можно сделать чтоб он какую сумму мог такую и приносил сам в банк и платил?

Показать полностью
, Vassabi Ks, г. Уссурийск
Алексей Байкалов
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Исходя из имеющейся информации необходимо обжаловать действия приставов в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте являюсь участником сво Приставы снимают денежные средства с карты что делать
Здравствуйте являюсь участником сво Приставы снимают денежные средства с карты что делать
, вопрос №4096436, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
Трудовое право
Что делать работодателю в этом случае?
Добрый день. Бухгалтер восстановлен на работе по решению суда. Ей выплачена компенсация за вынужденный прогул. Данная компенсация, согласно Налогового Кодекса облагается НДФЛ. Сотрудник продолжает работать у нас. С текущей зарплаты мы удерживаем начисленный НДФЛ за выплаченную компенсацию (не более 20% по Трудовому Кодексу). Бухгалтер написал заявление о приостановлении работы в связи с неполной выплатой зарплаты. Правомерно ли это? Что делать работодателю в этом случае? Вычет суммы НДФЛ за компенсацию отказывается признавать.
, вопрос №4096439, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2017