Куда платить взносы за работников, при двух объектах деятельности в разных городах?

Здравствуйте! Подскажите, если 2 объекта деятельности с наемными работниками расположены в 2х городах страховые взносы платятся в разные налоговые или по месту жительства? Спасибо!

, Семенцов Руслан, г. Черногорск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! В силу ч. 1 ст. 437 НК РФ

Плательщики, указанные в подпункте 1 пункта 1 статьи 419 настоящего Кодекса (за исключением физических лиц, производящих выплаты, указанные в подпункте 3 пункта 3 статьи 422 настоящего Кодекса), представляют расчет по страховым взносам не позднее 30-го числа месяца, следующего за расчетным (отчетным) периодом, в налоговый орган по месту нахождения организации и по месту нахождения обособленных подразделений организаций, которые начисляют выплаты и иные вознаграждения в пользу физических лиц, по месту жительства физического лица, производящего выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.