304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Ветеран боевых действий

Добрый день.

Я проходил военную службу в Респ. Таджикистан с сентября по ноябрь 1992 г.( в личном деле это записано, я офицер (летный состав)на пенсии)) Согласно ФЗ от 07.11.2011 г. № 307-ФЗ ,,Овнесении изменения в ФЗ ,,О ветеранах,, мне положено удостоверение Ветерана боевых действий.

Вопрос : Как и где мне его получить, и с чего начинать?

02 Августа 2013, 15:44, вопрос №153626 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
97
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратиться в военный комиссариат по месту получения пенсии

20 Августа 2013, 14:48
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут