Что делать, если числится долг по уплате налога ЕНВД?
Здравствуйте, у меня числится долг по уплате вмененного налога за второй квартал 2016г. Оплатил 18 июля 2016г. А бухгалтер скорее всего провела нулевую декларацию из-за того что я не предоставил ей чеки об уплате. Что сейчас можно сделать?
, Максим, г. Омск