Имеется ли переработка за месяц?
Добрый день! Работаю дежурным по депо в РЖД. смена составляет 11 часов в сменном графике - день.ночь.отсыпной.выходной. в январе месяце 2017г месячная норма 136 часов. Фактически отработано 169 часов из них 44 часа в праздничные новогодние дни. имеется ли у меня переработка за месяц?
, Павел, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
здравствуйте получается что да есть таковая — вы же пишите что по факту у вас больше чем месячная норма .-должны решать с оплатой согласно ст 152,153 ТК РФ.